Спецификация товара
-
Высота
33,8
-
Глубина
30
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
77
-
Мощность вытяжки, Вт
172
-
Производительность м3
730
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
нержавеющая сталь
-
Ширина СМ
52
Описание товара
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 338х520х300 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 496х264 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Производительность | 730 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивная |
| Уровень шума | 64-77 дБ |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2x1 Вт |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Режим "Остаточный ход" | есть |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | есть |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Потребляемая мощность | 172 Вт |
| Минимальная высота над электрической плитой | 50 см |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Длина шнура питания | 100 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.